+7 (3439) 30-93-55

Язык обучения – русский

Численность обучающихся – 150 детей

Аккредитация- отсутствует

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РЕАЛИЗУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  ПРОГРАММЫ

Образовательная деятельность осуществляется на основании образовательных программ:

Основная образовательная программа дошкольного образования для детей от 0 до 7 лет в группах общеразвивающей направленности «Истоки»под ред. Т.И. Алиевой, Т.В. Арнаутовой, А.Г. Арушановой и др.

Сведения о численности групп на 01.09.2019 г.

Группа

Количество групп

детей

Первая младшая группа

Младшая  группа

Средняя  группа

Старшая  группа

Подготовительная группа

Всего:

О языках,на которых осуществляется образование

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на государственном языке Российской Федерации. Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Воспитанники ДОУ имеют право на получение дошкольного образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, а так же право на изучение родного языка из числа языков народов Российской Федерации в пределах возможностей, предоставляемых ДОУ, в порядке, установленном законодательством об образовании.

Описание образовательной программы Детского сада № 3

Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования Детского сада № 3

Краткая презентация Образовательной программы

Аннотация к рабочим программам

Рабочие программы педагогов

Рабочая программа по освоению детьми 2-3 лет основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования ( первая младшая группа №3)

Рабочая программа по освоению детьми 3-4 лет основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования ( младшая группа № 1)

Рабочая программа по освоению детьми 3-4 лет основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования ( младшая группа № 2)

Рабочая программа по освоению детьми 4-5 лет основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования ( средняя группа № 7)

Рабочая программа по освоению детьми 5-6 лет основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования ( старшая группа № 4)

Рабочая программа по освоению детьми 5-6 лет основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования ( старшая группа № 6)

Рабочая программа по освоению детьми 6-7 лет основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования ( подготовительная к школе  группа № 5)

Изменения в образовательную программу

Образовательная деятельность в режиме дня

Учебный план на 2019-2020 уч.год

Календарный учебный график на 2019 -2020 уч.год

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2019-2020 уч.год

Дополнительная общеразвивающая программа «Страна робототехники»

Парциальная образовательная программа «Логика»

Портрет выпускника старшего дошкольного возраста Детского сада № 3 (в соответствии с ФГОС ДО)

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников (в соответствии с требованиями ФГОС ДО)

Положение о Службе ранней помощи детям с особыми образовательными потребностями и их семьям

Договор об образовании по образовательным программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования Детского сада № 3

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 150

за счет местных бюджетов -0

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -0

общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований - 0

• Дополнительные общеобразовательные программы реализуемые за счет физических лиц
  • № п\п

НАИМЕНОВАНИЕ

ПЛАТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ

КОЛИЧЕСТВО

ВОСПИТАННИКОВ

ПОСЕЩАЮЩИХ ПОУ

ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ

Занятия  в спортивной  секции «ФУТБОЛ»

ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗА СЧЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Занятия в студии «Роботехника»

Занятия в студии танца

«АКВАРЕЛЬКА»

Занятия в ИЗО- студии

ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗА СЧЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

При реализации  указанных образовательных программ реализация электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (как собственных, так и сторонних) – отсутствует.

Коррекционно — развивающая работа в детском саде

Положение о службе психолого-медико-педагогического сопровождения

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме Детского сада № 3

Часы работы педагога — психолога (Корюкова Ю.В.)

Понедельник: 8.00-12.45

Вторник: 12.45-18.00

Среда: 8.00- 12.45

Четверг: 15.45-19.00

Часы работы учителя-логопеда (Полянская И.Л.)

Вторник: 15.00-18.00

Четверг: 15.00-18.00

Пятница: 14.30-18.30

© 2020. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».