Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Уведомление о внесении изменений в реестр лицензий

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Информация о сроках приема документов

Образец заявления о приеме в Детский сад № 3

Образец заявления на оформление компенсационных выплат за уход и присмотр

Правила приема обучающихся в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 3»

Приказ № 140 от 26.08.2020 "О внесении изменений в Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 3"

Приказ № 18 от 22.01.2024  "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в  муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Приказ №75 от 04.03.2024 г. О внесении изменений в приказ от 22.01.2024 г. №18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в  муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Положение об оформлении отношений с родителями