+7 (3439) 30-93-55

2020

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется
возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.
Информация о веб-портале «Наши дети» размещена на сайте Министерства образования в разделе «Психолого-педагогическое сопровождение».

День Победы — важная дата,
Ведь всю жизнь мы помнить должны,
Что победу наши солдаты
Одержали для целой страны!

Хорошо, что есть мирное небо,
И видна синева в небесах,
Что хватает воды нам и хлеба,
И сияет счастье в глазах!

В цветнике Детского сада №3 в честь праздника расспустились прекрастные весенние цветы - тюльпаны!

IMG 20200508 WA0003

С ПРАЗДНИКОМ! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

2020

В весеннюю солнечную и теплую погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем,что сейчас делать этого нельзя! Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.Сейчас в нашей стране как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома!

Весело и продуктивно провести время в режиме самоизоляции детям помогают ответственные педагоги нашего детского сада и их внимательные и заботливые родители! Весь период самоизоляции педагоги Детского сада №3 поддерживают связь с родителями наших воспитанников: делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями. Будьте здоровы!

2020

В преддверии праздника в нашем детском саде прошли утренники, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

2020

В нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!» Это развлечение ежегодно проводится,  и стало уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

© 2020. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».