2023

Безопасность прежде всего! Воспитанники старшей группы №12 вместе с родителями в ходе акции при помощи трафаретов и краски нанесли перед пешеходными переходами предупреждающие надписи «сними наушники», «возьми ребёнка за руку» -
напоминание пешеходам и велосипедистам о соблюдении Правил дорожного движения!

2023

В очередной раз прошла акция  Письмо водителю", на которой ребята старшей группы № 3 в сопровождении своих педагогов и родителей отправились к магазину "МЕГАМАРТ", В рамках мероприятий по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма "Горка", ребята вручали письмо водителям, которые написали сами, и напоминали им о том, что они тоже родители и были внимательными на дорогах города.

2022

Уважаемые родители! Предлагаем Вам вместе с нашими детьми посмотреть видеофильмы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Напоминаем о неукоснительном соблюдении ПДД. Социальные ролики, направленные на формирование полезных для общества поведенческих моделей соблюдения Правил дорожного движения и мер безопасности при участии в дорожном движении. Личный пример - самый лучший прием в воспитании и обучении ребенка!

ссылка на видеоролики

ссылка на прослушивание аудиороликов

ВИДЕО "ИНТЕРНЕТ ПОДОЖДЕТ!!!"

2022

Дети – это наиболее уязвимая категория участников дорожного движения, именно поэтому обеспечение безопасности детей на дороге является первостепенной задачей для Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД Свердловской области обращаются к родителям маленьких участников дорожного движения - прививайте детям навыки соблюдения Правил дорожного движения. Ведь самый лучший способ воспитания - это пример взрослых. 👨👩👧💫
Также обращаем внимание водителей🚙
✅Будьте предельно внимательны на дорогах, особенно при проезде пешеходных переходов и мест возможного появления детей: у мест отдыха, спортивных и детских площадок, парков и жилых зон. ✅Помните, что ребенок видит окружающий мир по-своему, его поведение на дороге непредсказуемо.

В Свердловской области с начала 2022 года произошло уже 19 ДТП с участием детей-пешеходов, в которых 18 пострадали и 1 ребёнок погиб.

СОЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК

2021

Уважаемые родители!

Увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в последнее время заставляет общественность принимать серьёзные меры по их профилактике. Именно поэтому снова и снова к вам обращается начальник отдела ГИБДД Алексей Морозов с вопросом о предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСМОТРИТЕ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ И СДЕЛАЙТЕ ОТМЕТКУ В ЛИСТЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Берегите себя и наших детей!

ССЫЛКА НА ВИДЕООБРАЩЕНИЕ  https://drive.google.com/file/d/1yKQybXaQK7nJnXXroKX6KZM6bMB9ibY4/view?usp=sharing

ССЫЛКА НА ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ukYraEhvtD17kpJrMhsY56vQ2WxkQrqu-ojW8YZNs1Q/edit?usp=sharing

2021

Уважаемые родители! Приглашаем вас поучаствовать в  родительском собрании в фрмате оффлайн по повышению грамотности в вопросах    воспитания и обучения  детей навыкам безопасного поведения на дорогах нашего города!

После просмотра будем рады, если вы зарегистрируетесь! Приятного просмотра. Спасибо!

ССЫЛКА НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

ССЫЛКА НА ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ