Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Уведомление о внесении изменений в реестр лицензий

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Информация о сроках приема документов

Образец заявления о приеме в Детский сад № 3

Образец заявления на оформление компенсационных выплат за уход и присмотр

Правила приема обучающихся в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"

Приказ № 204 от 12.10.2020 "Об утверждении Правил приема обучающихся в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3" в новой редакции

Приказ №172  от 20.05.2022 "О внеснии изменений в правила приема воспитанников в муниципальном образовательном учреждении Детский сад№3"

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 3»

Приказ № 140 от 26.08.2020 "О внесении изменений в Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 3"

Приказ № 564 от 29.12.2021  «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность "