+7 (3439) 30-93-55

2020

За доброе сердце, «золотые руки», за активное участие в жизни детского сада родителям говорят дети и сотрудники детского сада!

Администрация Детского сада №3, воспитатели группы выражают огромную благодарность Верхотурцеву Андрею Федоровичуза его помощь демонтаже оборудования на участке группы №2 Большое спасибо за оперативность и отзывчивость!!!

2020

На сайте КУ ЦПМСС, в разделе "Родителям" разместили материал - "Как разговаривать с детьми о коронавирусе"-cpmss66.ru
2020

На  сайте Каменск Уральского Центра психолого-медико-социального сопровождения открыта новая рубрика для родителей и педагогов - "Задать вопрос специалисту". Можно задать вопрос конкретному специалисту,

ссылка: https://cpmss66.ru/sendmail.php

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!

2020

С 1 февраля 2020 года по субботам с 9.00 до 11.00 ведётся запись обучающихся в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Аксиома» по адресу Переулок Ученический дом 1. (вход на территорию школы со стороны улицы Каменской).
Родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:
1. Паспорт заявителя.
При наличии свидетельство об установлении отцовства (подлинник или нотариально заверенная копия), свидетельство об усыновлении (удочерении) (подлинник или нотариально заверенная копия), справка, выданная территориальным органом записи актов гражданского состояния (подлинник или нотариально заверенная копия).
2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.
3. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
4. Заявление родителей о записи ребёнка в 1 класс (заполняется в школе)
*Заявления о приёме принимаются только от родителей (законных представителей)!

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

«Дискуссионный клуб Минобрнауки России»

Диалоговая площадка УФО

Сайт Управления образования г. Каменск-Уральского

Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области

«ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ» — Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации

Образование — детям

Сообщить в Роскомнадзор о наличии в сети «Интернет» информации противоправного характера Инструкция (формат pdf)

«Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям»

Информация об организации предоставляющей сайт в пользование

ПАСПОРТ федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 — 2020 годах»

Полезная информация для родителей

ПРИКАЗ от 31.12.2019   № 327 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»

Правила приема воспитанников в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Приказ № 222 от 27.11.2019 г. «О внесении изменений в Правила приема воспитанников»

Приказ №46 от 25.02.2019г.  О внесении изменений в Правила приема воспитанников

Положение об оформлении отношений с родителями

Образец заявления на зачисление ребенка в Детский сад № 3

Образец заявления на оформление компенсационных выплат за уход и присмотр

Грипп, коронавирус, орви

Памятка по профилактике ОРВИ и ГРИППА

Памятка родителям о туберкулезе

Ресурсы по вопросам безопасности ребенка в сети Интернет

Полезные интернет ресурсы для родителей дошкольников

Презентация  "Дистанционная торговля"

Памятки для родителей о соблюдении правил пожарной безопасности

Аудиоролики по пожарной безопасности.

Информация для родителей  о рисках, связанных с детской  смертностью

© 2020. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».