2022

11, 12 октября на территории лыжно-биатлонного комплекса "Березовая роща" состоялись туристический слет и соревнования по
спортивному ориентированию, в котором принимали участия работники детских садов нашего города. Среди них отличились и команды педагогов нашего детского сада. По результатам соревнований мы не первые, но участники с интересом и легкостью справились со всеми этапами. Желаем нашим командам не сдаваться и стремиться к победам!!!

IMG 20221011 WA0028  IMG 20221012 WA0020

2022

26 марта в Социально Культурном Центре состоялся XIII фестиваль творчества работников образования г. Каменска-Уральского «Грани таланта». По решению правительства РФ - 2022 год объявлен Годом «Культурного наследия народов России».
В Городском Фестивале приняли участие работники 54 муниципальных и государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования Каменска-Уральского ГО, являющиеся членами Профсоюза. В форме концертных программ педагоги представили широкой общественности репертуар, проникнутый уважением к своей стране, отечественной истории и богатой культуре- народные песни, стихи, танцы, театральные постановки, выставку декоративно-прикладного творчества.
Выступления участников Фестиваля жюри оценивало по нескольким номинациям.
Педагоги детского сада №3 (корпус 1) представили «Русский старинный свадебный обряд 19 века». Режиссер постановки Путинцева Марина Петровна. В мини-постановке участвовало 17 человек. Яркое, зрелищное представление никого не оставило равнодушным. Наши замечательные педагоги смогли перевоплотиться в старинные образы- «Свахи», «Жениха и Невесты», «Подружек и Родителей». С мастерством исполнили и «Сватовство», « Причитания и Выкуп невесты», поучаствовали в «Свадебном пире». Жюри оценило работу нашего творческого коллектива и присвоило III место в номинации «Художественное слово, театр». Поздравляем коллектив с высокой наградой и желаем совершенствования мастерства и новых творческих побед!

ССЫЛКА с выступления.

talant  GT 2022