+7 (3439) 30-93-55

2020

Уважаемые родители (законные представители)!
В период действия ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ ОБМЕНА ПУТЕВКАМИ (МЕСТАМИ) В ДЕТСКИЕ САДЫ, БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН
С 29 ИЮНЯ 2020 ГОДА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
При себе иметь:
- паспорт (копия),
- свидетельство о рождении (копия),
- заявление, подтвержденное заведующими Детских садов,
- средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки).
Запись на обмен путевками (местами) ведется по телефону 396-216
Без средств индивидуальной защиты прием не ведется!

2020

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется
возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.
Информация о веб-портале «Наши дети» размещена на сайте Министерства образования в разделе «Психолого-педагогическое сопровождение».

День Победы — важная дата,
Ведь всю жизнь мы помнить должны,
Что победу наши солдаты
Одержали для целой страны!

Хорошо, что есть мирное небо,
И видна синева в небесах,
Что хватает воды нам и хлеба,
И сияет счастье в глазах!

В цветнике Детского сада №3 в честь праздника расспустились прекрастные весенние цветы - тюльпаны!

IMG 20200508 WA0003

С ПРАЗДНИКОМ! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

2020

В весеннюю солнечную и теплую погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем,что сейчас делать этого нельзя! Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.Сейчас в нашей стране как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома!

Весело и продуктивно провести время в режиме самоизоляции детям помогают ответственные педагоги нашего детского сада и их внимательные и заботливые родители! Весь период самоизоляции педагоги Детского сада №3 поддерживают связь с родителями наших воспитанников: делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями. Будьте здоровы!

© 2020. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».