+7 (3439) 30-93-55

2020

На территории Детского сада №3 в рамках празднования 75-летия Великой Победы воспитанниками "Эколятами-молодыми защитниками Природы" созданы зеленые "Островки памяти", природные зоны, в память о  воинах, погибших во время Великой Отечественной Войны, как своеобразный природный обелиск памяти.

Уважаемые родители!

По всем интересующим вас вопросам, связанным с профилактикой COVID-19, с проведением прививочной компании против ГРИППА

просим обращаться по телефонам :

Заведующий детским садом  Наумова Надежда Юрьевна                                                   8(3439) 30-93-55

Фельдшер   Гиматова Оксана Шарифулловна                                                                             8(3439) 30-93-55

Специалист Управления образования Свечникова Оксана Юрьевна                                     8(3439) 39-62-06

2020

Много, много дней подряд летом и зимой мы приходим в детский сад, в детский сад родной!

Мы рано просыпаемся, опаздывать нельзя,в саду нас ожидают игрушки и друзья!

Здесь  учат одеваться, умываться, и шнурки завязывать и стихи рассказывать!

2020

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Основные занятия летом в детском саду:

• коллективные игры на свежем воздухе;
  • активные и регулярные физические нагрузки;
  • спортивные соревнования;
  • ознакомление детей с окружающей их природой;
  • чтение детской литературы.

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

2020

Уважаемые родители (законные представители)!
В период действия ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ ОБМЕНА ПУТЕВКАМИ (МЕСТАМИ) В ДЕТСКИЕ САДЫ, БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН
С 29 ИЮНЯ 2020 ГОДА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
При себе иметь:
- паспорт (копия),
- свидетельство о рождении (копия),
- заявление, подтвержденное заведующими Детских садов,
- средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки).
Запись на обмен путевками (местами) ведется по телефону 396-216
Без средств индивидуальной защиты прием не ведется!

2020

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется
возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.
Информация о веб-портале «Наши дети» размещена на сайте Министерства образования в разделе «Психолого-педагогическое сопровождение».

День Победы — важная дата,
Ведь всю жизнь мы помнить должны,
Что победу наши солдаты
Одержали для целой страны!

Хорошо, что есть мирное небо,
И видна синева в небесах,
Что хватает воды нам и хлеба,
И сияет счастье в глазах!

В цветнике Детского сада №3 в честь праздника расспустились прекрастные весенние цветы - тюльпаны!

IMG 20200508 WA0003

С ПРАЗДНИКОМ! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

© 2020. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».