Лицензия на осуществление медицинской деятельности, 1 корпус

Лицензия на осуществление медицинской деятельности, 2 корпус

Приказ № 203 "О запрете курения на территориях и в помещениях Детского сада № 3"

Положение о запрете курения в зданиях и на прилегающих территориях Детского сада № 3

Приказ О проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучения и воспитания в сфере охраны здоровья воспитанников

Порядок охраны здоровья воспитанников

Медицинский блок (корпус 1)

Медицинский блок состоит: медицинский кабинет, процедурный кабинет, помещение для разведения дезсредств, санузел, изолятор, кабинет массажа. Медицинский блок оснащен необходимым оборудованием: весы, ростомер, спирометр, динамометр, термометры, аппарат РОТТА, аптечки скорой помощи, холодильное оборудование, процедурные столики, шкаф для хранения медикаментов, медицинская кушетка, бактерицидная лампа, бикс для аварий крови, термоконтейнер, облучатель рециркулятор воздуха УФБ. Имеется ноутбук и МФУ.

Медицинский блок (корпус 2)

Медицинский блок состоит из медицинского и процедурного кабинетов. Оборудование процедурного кабинета: кушетка, столик для инъекций,холодильное оборудование, раковина для мытья рук, 2-х секционная ванна, этажерка трехсекционная, локтевой дозатор, ширма, шкаф металлический, 2 металических бикса, термоконтейнер, облучатель-рециркулятор бактерицидный «Крон». Оснащение медицинского кабинета: кушетка, 2 книжных шкафа, 3 стула взрослых, детский стульчик, 2 письменных стола, раковина для рук, локтевой дозатор, облучатель-рециркулятор бактерицидный «Крон», ростомер, весы медицинские электронные, таблица Ротта,  прибор для определения плоскостопия «Плантограф».