День матери ― волшебный праздник,
Он всех нас делает добрей.
Желаем нашим мамам счастья,
Погожих и спокойных дней!

Тематическая неделя была посвящена нашим милым мамам, все игры, занятия, мероприятия,  песни, стихи, загадки, рисунки, подарки - все для самых, самых... В детском саде открылсяМИНИ-МУЗЕЙ "МАМА-РУКОДЕЛЬНИЦА", где мы собрали все творчество и умение наших мамочек! Что только они умеют!!! Шить не только игрушки, но и предметы одежды, вязать чудесные вещи и создавать куклы из ниток, рисовать портреты и пейзажи, плести из соломки, созвать игры для детей, вышивать необыкновенные картины, фотографировать... Нашим рукодельницам нет границ для творчества! Спасибо вам, наши волшебные мамочки за то, что мы смогли прикоснуться к вашему творчеству!

В группах детьми и педагогами создана атмосфера тепла и добра, приготовлены подарки, созданы фотозоны, фотовыставки, галлереи рисунков, поделки для мамочек!

В каждой группе прошли праздники, посвященные Дню матери в различных формах: литературная гостиная, игровые программы "Вместе с мамой мы играем", мини-концерты, постановки мини-спектакля не только детьми, но и мамочками. Спасибо педагогам за маленькие семейные радости, в котрых раскрывается смысл понятия "СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"