ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №3
г. Каменск-Уральский
ул. Суворова , 30а
+7 (3439) 37-93-55
nadezdayur@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №3
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г.Каменска-Уральского

С 14 марта по 10 апреля на территории Каменск-Уральского и Каменского городского округа проводятся профилактические мероприятия "ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ!" Наши педагоги и семьи воспитанников являются самыми активными участниками акций и мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

Активные читатели газеты "Добрая дорога детства". Педагоги читают и проходят занимательные квесты, викторины, разукрашивают и обсуждают дорожные ситуации с пешеходами.

Социальная акция "Шагающий автобус". Акция прошла с привлечением сотрудников ГИБДД отдела пропоганды. Дети практическим путем закрепляли безопасный маршрут от детского сада до дома и обратно. Вспомнили правила  перехода через регулируемый и нерегулируемый пешеходный переход. По ходу движения "Шагающего автобуса были предложены пешеходам памятки о соблюдении правил дорожного движения.

Соцальная акция "Письмо водителю". Ребята вышли на акцию с педагогами и сотрудником ГИБДД по профилактике и пропаганде дорожно-транспортного травматизма. Всего во время акции было вручено около 50 писем, а так же дети нарисовали плакат "Жизнь дороже всего на свете" 

Организованы практические занятия на учебных перекрестках.

Наглядные материалы по правилам дорожного движения, видеоролики размещены на сайте детского сада и в родительских уголках, а также в социальных сетях.

Наш детский сад организовал челлендж #сПапойБезопасно, а затем по нашей инициативе мы присодененились в областному отделу ГИБДД и стали победителями в челленжде #сПапойМамойБезопасно. Ссылка на работы победитетей Всего в челлендже приняло участие около 20 семей.

© 2024. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».