ПРИСТЕГНИСЬ И ПОЙ❗
Вы любите ехать в машине и подпевать любимые песни?
Если да, то эта акция для вас #ПристегнисьИпой
В рамках профилактических мероприятий "Горка" и "Рождественские каникулы" предлагаем вам, наши уважаемые активные семьи принять участие в ежегодной акции #ПристегнисьИпой
Акция проводится в рамках ГОДА СЕМЬИ, а вы, уважаемые наши родители, самые заботливые!
Покажите, какую песню вы обожаете и как подпеваете исполнителю

Чтобы стать участником необходимо:
1) снять видео и запостить в социальные сети (в ленту или переслать своим педагогам) то, как поёте в автомобиле;
2) не забыть отметить Детский сад №3 поставить хэштег #ПристегнисьИпой, чтобы мы увидели ваши записи.

Все участники гарантированно попадут на нашу страничку! Акция продлится до 14 января
Следите за новостями, ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ и «ПОЕХАЛИ»!
Важно! Снимать видео для акции необходимо, когда автомобиль стоит. Нельзя отвлекать водителя во время движения!

ССЫЛКА на видеоролики с официальной станицы детского сада ВКОНТАКТ - 12 января , 14 января, 14 января,