Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Наш детский сад каждый год активно отмечает этот праздник. Наши воспитанники с удовольствием и с любовью поздравляют своих мам, сестёр и бабушек.

Драгоценные, любимые, незаменимые наши мамочкиПоздравляем Вас с праздником! Простите нас, если мы Вас хоть однажды огорчили. Несмотря ни на что, знайте, что мы Вас всегда любим и ценим. Вы самые лучшие люди в нашей жизни, самые умные и самые красивые. Вы нас всегда поддерживайте, помогайте, и искренне порадуйтесь любым нашим успехам. Вы наши самые лучшие друзья!. Спасибо Вас за всё, чему Вы нас научили! Мы очень любим Вашу улыбку!

Милые наши бабушкиПоздравляем Вас с самым лучшим женским праздником — 8 Марта! Желаем Вас самой долгой жизни, самого крепкого здоровья, самых положительных эмоций и самой искренней радости. Чтобы радость, счастье и улыбка жили в твоем сердце и согревали уютом дом!

Наши хорошие, милые сестрички, поздравляем Вас с 8 Марта! Очень хотим, чтобы Вы сияли, как долгожданное весеннее солнышко. Чтобы каждый день был полон добра, надежды и любви. Пусть вся Ваша жизнь будет светлой и легкой.