22 октября в Детском саде№ №3 прошел смотр-конкурс "Лучшая предметно-развивающая среда для физического развития детей во всех возрастных группах".

Смотр-конкурс проводился с целью выявления лучших практик по созданию полноценных условий для физического развития и совершенствования условий для организации индивидуальной работы с детьми, имеющими проблемы в здоровье, выявления лучших практик применения современных здоровьесберегающих технологий в работе с воспитанниками.

Огромную благодарность выражаем родителям, бабушкам, дедушкам которые принимали активное участие в изготовлениии нетрадтционного спортивного оборудования!

В смотре-конкурсе приняли участие воспитатели 7 групп, представив оснащенные, пополненные нетрадиционным физкультурным оборудованием Центры по физической развитию.

Воспитатели представили на смотр-конкурс среду для развития физических способностей детей соответствующего возраста. Педагоги изготовили достаточное количество пособий собственноручно и с помощью родителей. Данные пособия отвечают возрастным особенностям,  достаточно яркие, доступные, удобные и безопасные в игре.

Каждый педагог осознает важность и необходимость  оздоровительной работы с воспитанниками, а также ответственного отношения при создании развивающей среды в группе.

Победители смотра -конкурса :

ПЕРВОЕ МЕСТО

воспитатели группы №1 Котугинав Ольга Николаевна , Ельцова Елена Викторовна

воспитатели группы №2 Бухарова Светлана Эдуардовна, Цикарева Оксана Викторовна

ВТОРОЕ МЕСТО

воспитатели группы №5 Азиева Лилия Алексеевна, Снигирева Наталья Александровна

воспитатели группы №7 Плаксина Людмила Анатольевна , Карпова Светлана Александровна

ТРЕТЬЕ МЕСТО

воспитатели группы №3 Перминова Наталья Юрьевна, Мальчикова Анна Валерьевна