Добро пожаловать на наш сайт!

Приветственное слово заведующей

1 45img assist custom

Наша визитка

Просмотр

Лето! #сидим домавместе

«Безопасное лето». Памятка для родителей по безопасному поведению в летний период.

НЕДЕЛЯ " ДРУЖБА КРЕПКАЯ!"       https://cloud.mail.ru/public/3r4d/5qoddw6dz

Поговорим о дружбе: https://cloud.mail.ru/public/3bCc/4uwcdkAr9
Презентация о дружбе:  https://cloud.mail.ru/public/4Tfw/5BBW47icW

Артикуляционная гимнастика

Приближается праздник – День Победы, который отмечает вся страна. События того времени до сих пор отзываются в наших сердцах болью и одновременно искренним уважением к подвигу тех людей, которые сражались за нашу Родину. Предлагаем Вашему вниманию, поделки и рисунки. Творим и мастерим с детьми! ❤

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, в городе установлен особый противопожарный режим! postanovlenie_OPR.pdf

Чем заняться дома с детьми, предлагаем вам, спичечные головоломки

Чистоговорки на разные звуки.

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСУГ РЕБЕНКА.

Скоро "Пасха", предлагаем сделать вот такие поделки:

ссылка1

ссылка 2

12 апреля замечательный праздник – День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети?

Предлагаем поиграть с детьми!

Лепим с детьми космос

​​​​​​​7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Цель проведения Всемирного дня здоровья - повышение ответственности каждого гражданина за сохранение и укрепление своего здоровья!Про Здоровье для детей.Посмотрите это видео на YouTube.

1 апреля – день смеха, розыгрышей и шуток... а значит и день чтения с детьми веселых и забавных книг Н. Носова, Э. Успенского, В. Драгунского, Г. Остера. Почитать или послушать веселые истории можно на сайте Мишкины книжки

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!  (ссылка)

ссылка:  фотоотчет "Самоизоляция с пользой"

9 МАЯ!!! Дети читают стихи!

Поздравляем участников с победой в творческих конкурсах!!!

Дети победители в творческих конкурсах

Занятие 13.05.20г. Художественно-эстетическое развитие. Апликация "Банка варенья" Социально-коммуникативное развитие"Опасные ситуации   "

Занятие ФЦКМ "Как вести себя на природе"- 14.05.20г.