С 01 апреля по 30 апреля 2024 года прошел месячник по обучению детей мерам пожарной безопасности:

- Выставка рисунков «Пожарная машина спешит на помощь»
- Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Я в пожарные пошел, пусть меня научат!»
- Спортивное развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Тили-бом, тили-бом, мы спасаем кошкин дом!»
- Интерактивная викторина «Экзамен юного пожарного»
- Познавательные занятия о мерах и последствиях пожара
- Просмотр мультфильмов, обучающих видеороликов
- Оформление и обновление информационных стендов в группах и в фойе детского сада