ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №3
г. Каменск-Уральский
ул. Суворова , 30а
+7 (3439) 37-93-55
nadezdayur@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №3
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г.Каменска-Уральского

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. Обучение детей правилам дорожного движения - одна из важнейших задач детского сада и родителей. Необходима повседневная работа с детьми по формированию знаний, умений и практических навыков безопасного поведения на дороге и улице. С этой целью, в период с 01.09.2022 года по 30.09.2022 года, в детском саду проходит месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание - дети!».
04.09.2024г. в рамках месячника дорожной безопасности ,"Внимание дети!" ребята подготовительных групп приняли участие в Дорожных стартах "День знаний и ПДД! - Мы за безопасность на дорогах!"
Ребята закрепили правила дорожного движения, сигналы светофора, поиграли в подвижные игры "О чем говорит знак?", "Вежливый водитель". Разобрали дорожные ситуации и поиграли в игру "Найди ошибку".
В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения ребята и взрослые приняли участие во флешмоб "Мы по улице друзья ходим без опаски!"

ССЫЛКА на мероприятие Вконтакте

  

 

© 2024. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».