18 февраля 2023г. на территории Центра дополнительного образования проводилась городская спортивная игра «Молодая гвардия», в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. В спортивной игре принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад представляли две команды "Герои" и "Пограничники", в состав которых входили дети и родителя. Все команды  состязались в быстроте движений, ловкости, сноровке, меткости, показали навыки, необходимые настоящему защитнику Отечества. Весело прошли интересные и разнообразные спортивные эстафеты: «Полоса препятствий», «Снайперы», «Разведчики», «Дружная команда», «Десантники-парашютисты», «Моряки», «Сигнальщики», «Секретная служба», «Дислокация войск», «Саперы», «Спасатели», «Пограничники», «Медицинская служба», «Кавалеристы», «Летчики», «Артиллеристы».

Все ребята и родители отлично справились с заданиями. В ходе игры дети смогли показать, какие они сильные, выносливые, смелые и дружные. А потому, можно с уверенностью сказать, что они станут настоящими гражданами и патриотами нашей Родины. Всем командам пришлось приложить немало усилий, чтобы проявить свои физические, волевые и командные навыки. Все уверенно шли к победе! И вот наступил долгожданный момент, расшифровав секретный пароль, дети и родители прокричали: «МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!».

В заключении командующий объявил результаты спортивной игры: поблагодарил всех участников за смекалку, ловкость и решительность, проявленные в игре. Дети получили грамоты и пакеты с подарками. Благодарим родителей, воспитателей и детей за участие в игре «Молодая гвардия".

MG 2023