Все люди на большой планете
Должны всегда дружить.
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить.
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник "У РЕБЕНКА ЕСТЬ ПРАВА" надолго запомнился детям. Ребята пели песни о детском саде, рассказывали стихи о правах ребенка, танцевали веселые флешмоб. На протяжении праздника ребята спасали Буратино от злого Карабаса Барабаса, который спрятал его друзей. Выполняя задания по правам ребенка, дети получали монеты. Успешно пройдя квест, Карабас отпустил друзей Буратино и стал добрее, ребята в свою очередь рассказали ему не только о правах, но и о своих обязанностях! В заключении прошла веселая дискотека и красочными рисунками на асфальте "Что такое лето!"