ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №3
г. Каменск-Уральский
ул. Суворова , 30а
+7 (3439) 37-93-55
nadezdayur@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №3
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г.Каменска-Уральского

Чтобы предотвратить ДТП с участием несовершеннолетних, в период с 6 декабря по 1 марта на территории Свердловской области, в том числе и в Каменске-Уральском пройдет профилактическое мероприятие «Горка», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках его проведения запланированы массовые проверки улично-дорожной сети, где бывает много детей, в детских садах -беседы по безопасному поведению детей на дороге, просмотр обучающих видеороликов, мастер-классы, выставки рисунков, челленджи.

На все время проведения профилактических мероприятий маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к местам массового скопления детей.

Уважаемые родители! Не пускайте детей кататься со снежных горок, выходящих на проезжую часть. Даже дворовые горки, выходящие на дорогу, опасны для жизни и здоровья. Инспекторы Госавтоинспекции Каменска-Уральского настоятельно рекомендует не оставлять без присмотра детей в период новогодних праздников в близи проезжей части!

При обнаружении несанкционированной снежной горки, которую для забавы используют дети, убедительная просьба сообщать информацию по телефонам дежурной части отдела ГИБДД Каменска-Уральского – 350-450 (круглосуточно).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! ЭТО НАШИ ДЕТИ!

 

Для старших дошкольников нашего детского сада в рамках профилактических мероприятий "Горка" прошла викторина "Страна Светофория" по проверке и закреплению знаний по правилам дорожного движения, а так же безопасного поведения на улицах города. Викторина прошла в старших группах № 1, 2 и в подготовительной группе № 7. Дети показали высокий уровень знаний по данной теме. Победители викторины награждены грамота и сюрпризами. Затем, дети просмотрели видеоролик о неправильном выборе места катания с горки, обсудили сюжет, и рассказали где безопасно можно кататься. Всем вручены памятки "Внимание, горка!"

 

Управление ГИБДД по Свердловской области предупреджает " ПОКА ТЫ ЗА РУЛЕМ - ИНТЕРНЕТ ПОДОЖДЕТ!" (ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК)

 

© 2024. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».