Благодарим семью Каримовых за интересный рассказ о своём прадеде Царапине Сергее Ивановиче, который трудился на Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов во время Великой Отечественной войны. Семья Каримовых рассказала в видеороликом о том, как он трудился в тяжелые годы, как строил завод.  Презентация проектов о трудовой доблести наших предков во время ВОВ  прошел в рамках Семейного фестиваля "Город трудовой доблести".

https://drive.google.com/file/d/1yfZUnVhQbZuxAiNDt1PFdg1rczWWyHWo/view?usp=sharing (ссылка на видеоролик)

Festival GTS   Festival GTS 1