9 МАЯ!!! Видеопрезентация - поздравление!

Познавательный материал для тех,кто хочет знать о музыке немного больше...

Если ваш ребёнок любит петь и скучает по музыкальным занятиям,то этот материал для вас! Используя опыт педагога Корниенко Татьяны предлагаю выучить русские народные песенки для детей младшего и среднего возраста.

Поём дома : «Теремок»           «Калинка-малинка»

Предлагаю родителям и детям с пользой провести время за просмотром видео-песенок с музыкальным сопровождением.Они не только принесут радость и новые эмоции,но и помогут ребёнку освоить или закрепить  в игровой форме звукоподражания домашних животных.Познакомят детей с новым музыкальным репертуаром,который можно использовать в танцевальных минутках в кругу семьи. Музыкальный материал рекомендован детям дошкольного возраста от 2 до 7 лет. Надеюсь,что предложенный материал будет полезен для вас и пополнит вашу  домашнюю коллекцию.

Ссылка для просмотра.

Консультация для родителей "В сказочной стране Ми-фа-солии!"

Онлайн игры на музыкальных инструментах