В весеннюю солнечную и теплую погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем,что сейчас делать этого нельзя! Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.Сейчас в нашей стране как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома!

Весело и продуктивно провести время в режиме самоизоляции детям помогают ответственные педагоги нашего детского сада и их внимательные и заботливые родители! Весь период самоизоляции педагоги Детского сада №3 поддерживают связь с родителями наших воспитанников: делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями. Будьте здоровы!

sidim doma sportsidim doma s2

sidim doma s1