ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №3
г. Каменск-Уральский
ул. Суворова , 30а
+7 (3439) 30-93-55
nadezdayur@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №3
МЕНЮ
31
января
2020

Воспитатели:

elena 42                   tatyana 4

  Михайлова Елена Борисовна                   Окулова Татьяна Александровна

 Высшая квалификационная категория                    

Помощник воспитателя:

tatyana 4 2

Кочарина Татьяна Анатольевна

Режим дня

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Наши проекты:

Реализация дополнительной образовательной программы по обучению детей игре в шахматы «Ребенок в мире шахмат»

Проект «Путешествие в экономику» краткосрочный

Проект «Птицы – нашего края». долгосрочный

Проект «Прогулка по тропе здоровья «Терренкур»

Проект: «Мир бабочек» краткосрочный

Проект «ВОДА, ВОДА – КРУГОМ ВОДА»

Проект “Дерево – наш друг” (деревья в нашем саду)

Проект «Всем на свете нужен дом»

Проект «Друг наук»

Достижения наших воспитанников

Год  Наименование конкурса  участники  результат
2019г.

Муниципальный этап  конкурса детского творчества

"Свет рождественской звезды"

 Рома М., Ксения Д.,Игорь К.  Благодарственное письмо
2019г.  Городской конкурс детского творчества "Неопалимая купина"

Артем П.,Арсений Ш.,Вика А.,

Вера Е.,Настя К., 

 Грамота за участие
2019г. Творческий конкурс "Профессии в науке" Арсений Щ. Диплом за участие
2019г. Областной конкурс детскского художественного тв-во "Нарисуй свои права" Агния М. Почетная грамота "Лауреат"
2019г. Городской конкурс детских рисунков "Мой друг-художник и волшебные краски"

Настя Х.,Рома М.,       

Арсений Ш.,Настя К.

 Сертификат участника
2019г.

Первенство города Каменска -Уральского по спортивному ориентированию

(в составе команды Детского сада №3)

 Егор Д.  Грамота 1 место
2019г. Всероссийский день бега "Кросс наций -2019" Дети  и родители Грамота за участие
2019г.  Городской конкурс детского тв-ва "Зимняя мастерская"

Лиза Б.,Миша Д.,Вика А.,

Рома М.,Данил Ю., Ева Г.

Грамота за участие
2019г.  Акция Свердловской области "Сдай макулатуру-спаси дерево"

Агния М.,Настя Х.,Егор К.,

Лиза Л.,Вика А.,Данил Ю.

 Благодарность
2020г. Городской конкурс юных инженеров "Инженеры будущего" Настя Х.  Миша Д.  Диплом 1 место
2020г. Городская спортивная игра "Молодая гвардия"  Дети и родители  Грамота за активное участие
 2020г. Областной творческий конкурс "Я рисую Новый год"   Настя Х. Диплом лауреата 
2020г. Лыжная гонкка "Лыжня России-2020"    
2020г. Соревнования Фестиваля ГТО

Миша Д., Настя Х.

Данил Ю., Ксения Д.

Рома М., Ева Г.

Артем П.

Грамота за участие
© 2020. © 2015-2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3».