21 июня руководители и педагоги детских садов обсудили вопросы организации образовательных условий – от кадровых до психолого-педагогических, поговорят об участии семьи в образовательной деятельности, обеспечении здоровья и безопасности в дошкольных образовательных организациях. Также участники НПК представили результаты мониторинга качества дошкольного образования в Свердловской области. Кроме этого, в программе конференции проводились мастер-классы победителей и призеров конкурса «Воспитатель года» и интерактивная выставка методического обеспечения образовательной программы дошкольного образования «СамоЦвет».

В конференции приняли участие педагоги нашего детского сада: старший воспитатель Быкова Н.С. выступила с обобщением опыта работы по теме "Роль и место семьи в реализации образовательной Программы детского сада"; воспитатель Котугина О.Н. с опытом работы по теме «Профилактика плоскостопия в современных условиях детского сада. Формы и методы работы с детьми и родителями».

ССЫЛКА НА МАТЕРАЛЫ

Konf Bykova   Konf Kotugina